На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Коммерческое предложение по организации охраны объекта охранным предприятием «КАСКАД».

Общество с ограниченной ответственностью Охранное предприятие «КАСКАД» оказывает следующие виды услуг:

o    защита жизни и здоровья граждан;

o    охрана имущества (в том числе при его транспортировке), находящегося в собственности, во владении, в пользовании, хозяйственном ведении, оперативном управлении или доверительном управлении на законном основании;

o    оборудование объектов охраны средствами видеонаблюдения и сигнализации с возможностью передачи информации на любое рабочее место;

o    обеспечение порядка в местах проведения массовых мероприятий;

Для обеспечения безопасности на объекте специалисты предприятия проводят его экспертную оценку, в процессе которой тщательно анализируется уровень и вероятность потенциальных угроз объекту, оборудованию и имуществу. Совместно с Клиентом и специалистами вырабатывается комплекс адекватных мер (организационных, режимных, технических и.т.п.) по противодействию вероятной угрозе, разрабатывается система охраны.

Обеспечение эффективной безопасности объекта определяется:

o    качественным подбором охранников для работы на объекте;

o    постоянным знанием и совершенствованием системы охраны объекта;

o    организацией постоянного взаимодействия с местным ОВД;

o    знанием и изучением криминогенной обстановки вокруг объекта;

o    постоянным совершенствованием профессиональной подготовки охранников.

Наше Предприятие – это подчеркнутое внимание к Клиенту.

Качественное обслуживание Клиентов – важнейшая задача ООО ОП «КАСКАД», поэтому сотрудники должны обеспечить любого Клиента наилучшим сервисом охраны.

В нашем коллективе работают те, кто выделяет главное, умеет определить приоритеты в своей работе и качественно их реализовать, а также имеет здоровое честолюбие, обладает нетривиальным мышлением, умеет и желает работать.

Мы разрабатываем собственные технологии работы в области безопасности, обобщая и анализируя многолетний опыт зарубежных частных охранных предприятий и государственных правоохранительных структур. 

Расчет стоимости охранных услуг: 

·         * суточный пост 24 часа x 70 руб/час x 30.5 сут. = 51240 руб.

·         * полусуточный пост 12 часов x 90 руб/час x 30.5 сут. = 32940 руб. 

В зависимости от количества постов и особенностей объекта расчет стоимости может меняться.

 


Адрес: 633004, г. Бердск, ул. Островского,55, телефон/факс № 8(383-41)5-24-83, с.т. 8-905-939-94-66,                                         E-mail: kaskader67@mail.ru, http: www.sdrvdv.ru                             Генеральный директор: В.В. Винникова

 

 

Картина дня

наверх